汉文版

信件标题 大暖报停
来信人 郭兆梅 写信时间 2020-08-24 12:55:52
联系电话 1571487**** 电子邮件 1418762618@qq.com
信件类型 举报
信件内容 大暖一直没有用,去年报停,已上封条,今年报停,大暖公司要求自己找人将管线截断,这个如何解决
处理部门 住房和城乡建设局 答复时间 2020-08-27
答复内容 来信人你好,您的来信已收悉,经转旗住房和城乡建设局答复如下:经房管中心核实,该用热户属于供暖报停不用暖用户,根据供热公司供暖报停要求,报停供暖用户一律双管断开。因不断开,可能会造成供暖期漏水等情况发生,所以要求报停用热户必须双管断开,杜绝隐患。感谢您的来信!
欧美乱妇高清在线播放-中文字幕国产在线播放-午夜精品影院